Мировые достали уже не как не принимают говорят не по форме написан.

• г. Дмитров

Исковое заявление о снятие ареста с имущества. Дал своей знакомой попользоваться своим телефоном, а к ней приехали судебные приставы в институт и изъяли мой телефон. Все документы на телефон есть стоимость до 20 000 рублей. Солнечногорский суд отказал в приеме заявления, отправили к мировым. Мировые достали уже не как не принимают говорят не по форме написан. Помогите составить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, составление иска услуга платная. Обращайтесь...