Организация общения в разлученной семье - что ожидать и как договориться при переезде?

• г. Ростов-на-Дону

Если ребенок с мамой в одном городе, а отец в другом, то порядок общения будет назначен по телефону? Сейчас идет судебный процесс, а в сентябре планируем переезжать, как быть и чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Порядок общения может быть назначен не по телефону.

Зависит от нескольких факторов.

Как быть и чего ожидать можно сказать в рамках консультации.

В вопросе у Вас мало информации. Пишите в личные сообщения.

Сейчас идет судебный процесс, а в сентябре планируем переезжать, как быть и чего ожидать?

От судебного процесса ожидают только одного: решения.