Проблемы с контрактом СВО - где находится муж и как получить выплаты?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста. Мой муж пошел по контракту СВО. Два 2.06.2023 г заключил контракт.

А 06.07.2023

Уже отправили на поле боя. В военном билете не чего не указано. Числятся где в какой части не известно. Не дай бог чего случится где искать мужа. И выплат тоже не будет. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в военкомат, Рушана.