У меня муж СВО по контракту, но сейчас лежит в госпитале по ранению. Какая должна быть зарплата у него?

• г. Псков

У меня муж СВО по контракту, но сейчас лежит в госпитале по ранению. Какая должна быть зарплата у него?

Ответы на вопрос (2):

Классный вопрос! Муж то где служит? Денежное довольствие военнослужащему МО РФ (ФСВНГ, ФСБ) положено согласно штатного расписания (занимаемой должности) и воинскому званию, а также с учетом выслуги лет. Тема денежного довольствия и доп выплат регулируется Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ Читайте: Подробнее ➤

Денежное довольствие выплачивается в полном обьеме, за исключением надбавок за участие в боевых действиях.