Возможности получения РВП или ВИД женой на основании ВНЖ мужа - статья или закон, необходимость наличия паспорта РФ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я тут прочитала вопросы и ответы, что жена может получить на основании ВНЖ своего мужа РВП или ВИД, это в коком статье или законе, хотелосьбы самой прочитать, просто я думала, что не получиться пока у мужа не будет паспорт РФ? Мне это очень нужно, ответьте пожалуйста. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи.

Это возможно.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо задать несколько вопросов.

Будите на связи пишите, я отвечу Вам.