Семейная пара, обвиненная по статье 318 часть 1 - прогнозы и последствия

• г. Ставрополь

Что может быть с семейной парой на которую завели дело по статья 318 часть 1? У них трое детей, несовершеннолетние, муж освободился полтора года назад из тюрьмы, сидел по 228 ч 2 а жена когдато в прошлом лет пять назад или больше совершала по 318 ч 1 и была наказана к исправ работам на 180 часов. Вину оба признали и раскаялись еще на опросе у следователя, хотябы преблизительные прогнозы пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Скорее наказание не связанное с лишением свободы. Но это такое...

Здравствуйте. Санкцию статьи Вы, наверное, уже читали. Суд учтет наличие на иждивении несовершеннолетних детей, раскаяние, признание вины, но, также и характеристики подсудимых, позицию потерпевшего, гособвинителя. Трудно делать прогнозы, не зная обстоятельств дела, может быть как наказание, не связанное с лишением свободы, так и условное наказание

Добрый вечер. Преступление средней тяжести. Жену скорее всего не посадят, а у мужа не погашена судимость по предыдущему преступлению, тут уверенности в условном осуждении меньше. Многое зависит от работы адвоката.