Ветеринар без медицинского образования разрабатывает уникальные лекарства и методики лечения для животных и людей - какие риски и наказание?

• г. Кострома

Не имея медицинского образования, но имею ветеринарное образование со стажем 36 лет занимаюсь исследованиями и созданием лекарственных препаратов, которых нет ни у кого (уже 30 препаратов) и методик их применения для лечения животных и у людей тех заболеваний, которые официальная медицина не лечит либо плохо лечит.

За лечебные манипуляции денег не беру... больной оплачивает только стоимость лекарства по цене закупки... для меня важен результат лечения и опыт лечения + исследование для нахождения новых препаратов-миксов.

По закону какое может быть наказание, если из лечения больных я не извлекаю никакой материальной выгоды (почти альтруизм) и после моего лечения нет никаких негативных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: ugolovnichek.ru.