Не вызвали следственно-оперативную группу в квартиру после проникновения - законное ли это?

• г. Березино

В мою квартиру неизвестный мужчина совершил проникновение, но прибывший наряд милиции не вызвал следственно-оперативную группу для расследования случившегося и установления личности проникшего. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно наряд полиции посчитал это не нужным. Можете написать заявление в полицию