И может ли врач который мне выписывал справку по месту прописки изменить записи которые он делал раньше на момент выдачи справки?

• г. Брянск

Сосед ударил граблями меня в спину обратилась в больницу дали справку, на основании этой справки сделали судмедэкспертизу на момент выписки справки синяков почти не было случилось все 4 сентября а суд был 4 декабря. Судья предложил повторную судмедэкспертизу я согласилась каким образом она будет проводиться? И может ли врач который мне выписывал справку по месту прописки изменить записи которые он делал раньше на момент выдачи справки?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Врач ничего изменять не будет, Вы и материалы дела, в том числе и мед справка будет напрвлена эксперту.

Для чего тогда назначена повторная судмедэкспертиза и учитывается сколько раз меня ударил сосед?