Вступление в силу договора на услуги с 10.08.23 и его последствия

• г. Аксарка

Договор на услуги заключен 03.08.23. В нем есть пункт, что договор вступает в силу с 10.08.23. Я правильно понимаю, что все действия, указанные в договоре исполнитель может совершать только с 10.08.23?

Ответы на вопрос (3):

Да

Здравствуйте.

В соответствии с частями 1, 3 статьи 425 ГК РФ договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения

Начало действия договора - дата, оговоренная сторонами. С этой даты исполнительно обязан выполнить свои обязательства

Предварительно так и есть