Возможность пересчета цены услуги после заключения договора - последствия и аргументы сторон

• г. Дальнее Константиново

Мы оказали услугу, нам ее заплатили. Позже заключили договор. В договоре указали цену, ниже чем была до заключения договора. Могут ли испонители пересчитать в одностороннем порядке после заключения договора пересчитать цену, если мы с этим не согласны. Ведь услуга была уже оказана и оплачена а значить они с этим были согласны и на что ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут.

Здравствуйте. имеют полное право требовать разницу, так как в договоре у Вас указана иная сумма.

Здравствуйте!

Не могут снижать цену в одностороннем порядке. ст 450 п. 1 ГК РФ.(если Вы еще не подписали договор)