Продление инвалидности ребенку с диагнозом Синдрома Пьера Робена и задержкой речи - возможно ли?

• г. Пермь

Можно ли продлить инвалидность ребенку, операцию по уранопластике сделали, но остался диагноз Синдрома Пьера Робена и ребенок состоит на учёте у невролога по задержке речи?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы через врача, т.к. сейчас инвалидность продляется и устанавливается дистанционно, по документам.