Хочу подать на развод на территории РФ, но беременна от другого – кого запишут отцом ребенка?

• г. Москва

Я состою в браке с гр.Украины. Он находится там. Я хочу подать на развод на территории РФ.Я сейчас беременна от другого. Ребенка запишут на бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Ребенка запишут на бывшего мужа.

После рождения нужно оспаривать отцовство.

С кем в браке родите, на того и запишут.

Отцом ребенка запишут Вашего бывшего мужа. Потом возможно оспаривание его отцтовства