Родитель жалуется на вымогательство денег на ремонт в детском саду - воспитательу прилагают смс о передаче денег другому родителю. Как объяснить ситуацию, если воспитатель не знал, куда уходят д

• г. Симферополь

Родитель подал жалобу на детский сад, о вымогательстве денег на ремонт, прикрепив смс о том, что воспитатель передал деньги другому родителю

Как теперь написать объяснительную воспитателю, если воспитатель не знал куда идут деньги

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, давать объяснение как есть, если воспитатель ни при чем, то и бояться ей нечего, пусть рассказывает ситуацию как есть.