Уголовная ответственность и организованная группа лиц за приставание в ночном клубе Малибу Марина Макалович

• г. Брест

Такой у меня вопрос будет ли мужчине и подруге уголовная ответственность и может это быть спланированная группа лиц, за приставание в ночном клубе Малибу Марина Макалович на тот момент было 24, а потом приглашение чай попить, домогался мужчина на вид 40 лет сказавши турок Нико, обещал дорогие золотые украшения дарить, маме 101 розу, массаж сделаю, снимавши лифчик и трусы, обещал, что айфон подарить если я с ним пересплю, но не массажем не закончилось, начал трогать по другим местам, принуждать трогать его достоинство, я отказала, потому что влюблена в начальник управления спорта и туризма Кобринского райисполкома Адамовича Павла Васильевича, и подозреваю коллегу секретаря Проневич Наталью Владимировну и подругу с 8 школы Эльзу на данный момент они работают. За группу лиц причастной к этой организации сексуально неприкосновенности?

Ответы на вопрос (9):

Вы сами разделись, позволили себя трогать, делать массаж. Нет никакого состава преступления.

Ответ отключен модератором

Я уверена, что Павел Васильевич, Проневич Наталья Владимировна с ресурсный центром инженером-программистом Дивинец Михаил Михайлович, Эльза и барменша рыжая Настя (Дарья Сергута) с ночного клуба и караоке Малибу организовали это преступление, оскорбить мою честь и достоинство и выставить полной шлюхой и проституткой перед Адамовичем Павлом Васильевичем. Полового акта с турком не произошло, я сказала ему, что люблю и влюблена в Адамовича Павла Васильевича.

Читайте личные сообщения, не пишите лишнее про людей, даже, если правда на Ваш взгляд

С Адамовичем Павлом Васильевичем мы познакомились на сайте знакомств Tabor. ru, даже присылал фотографии с бадминтона в личные сообщения, до сайта сам подкатывал мне. Я тогда была в зелёной ркой кофте с рисунком, в коричневых штанах и ярких фиолетовый кроссах, сидел на 2-3 лавочке с Архутичем Русланом и другом на лавочке даже в доказательство есть фотография напротив аквапарка г. Кобрина

Ответ отключен модератором

Да Павел Васильевич по таким сайтам даже не лазить и не читает, в социальных сетях баб полно, выбирает каждую на одну жаркую бурную ночь любви.

Ответ отключен модератором

Я не завидую, я говорю и пишу чистую правду, о своих чувствах я ему сказала в его кабинете, когда сидел за рабочим столом.