Украдены 6000 рублей в ночном клубе - стоит ли обратиться в милицию при неофициальной работе?

• г. Воронеж

Такая проблема. Мы работаем в ночном клубе, продаём шары. Естественно неофициально, работа на процент. Один человек украл из кошелька моего деньги 6000 рублей. На камере есть запись как она роется в сумочке. Есть ли смысл идти в милицию? Или будут штрафы за то что неофициально работаем?

Ответы на вопрос (2):

идите в полицию и заявите о краже, пусть возбуждаются по данному факту, вас они по этому поводу даже спрашивать не будут.

Здравствуйте! идите в полицию. факт кражи на лицо . по поводу официально работаете или нет - не важно в данном случае - всегда можно сказать что временно приняты пока без оформления - испытательный срок и т.д. штрафов не будет так как полицию этот вопрос не касается