Несанкционированная работа в ночном клубе - кто должен нести ответственность за штраф?

• г. Красноярск

Я работала неофициально в ночном клубе. К ним пришла проверка, в общем узнали что я неофициально работала. Заведению выписали штраф в размере 65000. Начальник хочет чтобы оплатила я. А должна ли я это делать? И у меня нет таких вообще денег. И как быть если начальник то депутат. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория. Не должны Вы ничего выплачивать.

Виктория, здравствуйте.

.......................................

Слишком мало у вас информации по этому очень серьезному юридическому вопросу.

Вы не указали за что конкретно была привлечена к административной ответственности та организация, где Вы работали без трудового договора.

...........................................................................................................................

Мало что хочет этот "начальник", у которого Вы фактически официально не работали.

А Вам лучше найти нормальную работу на основании письменного трудового договора.

...........................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на

нормативные акты при наличии полной и нужной информации по

юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.