У сына категория В, не служил, вызвали в военкомат, забрали военный билет и сказали ждать повестки, сыну 41 год. Что это значит?

• г. Мурино

У сына категория В, не служил, вызвали в военкомат, забрали военный билет и сказали ждать повестки, сыну 41 год. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Это значит, что его мобилизуют на СВО.

Категория годности В, не служил, возраст 41 год - все это означает, что отсутствуют законные основания для освобождения вашего сына от призыва по мобилизации. Из этого исходите.

Жалобу в военную прокуратуру, сейчас нет призыва на мобилизацию.