Прошло 30 дней после подачи жалобы в ккс, ответа нет. Дальше что надо делать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Ждать ответа:

Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2023)

Статья 25. Сроки рассмотрения материалов квалификационными коллегиями судей

Поступившие материалы должны быть рассмотрены Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации не позднее трех месяцев, а квалификационными коллегиями судей субъектов Российской Федерации - не позднее одного месяца со дня их поступления в коллегию, если иные сроки не установлены федеральными законами.

В высшую я еще собираюсь подавать жалобу, жду ответ от областной ккс, а его нет. Может и не будет?