Имеет ли сотрудник полиции право изымать товар у ИП с сотрудниками администрации и возможно ли его вернуть?

• г. Воронеж

А имеет ли сотрудник полиции изымать товар если есть ИП с сотрудниками администрации и если могут, то возможно ли этот товар вернуть

Ответы на вопрос (3):

Смотря по каким основаниям происходит изъятие. Чтобы ответить на поставленный вопрос нужно знать все обстоятельства.

Здравствуйте.

Могут изымать, если проверка проводилась. Вопрос об изъятых товарах должен быть решен при рассмотрении дела об административном правонарушении и в постановлении должно быть это отражено.

С уважением.

Здравствуйте. Да, в рамках проверки с протоколом и актом изъятия