Как получить паспорт РФ, находясь на территории ДНР и утратив все документы, кроме свидетельства о рождении и браке?

• г. Донецк

Пожалуйста утеряны все документы украинские остались только свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке и есть справка с милиции об утери. Что делать дальше чтоб получить паспорт РФ. Проживаю в ДНР город Мариуполь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный отдел по вопросам миграции