Как можно и кем должен быть подписан отпуск как ВБД. Нахожусь в зоне СВО, контрактник. В отпуске отказывают

• г. Симферополь

Как можно и кем должен быть подписан отпуск как ВБД. Нахожусь в зоне СВО, контрактник. В отпуске отказывают

Ответы на вопрос (6):

Никто вам его в зоне СВО, не подпишет.

Почему? Основание?

По какой причине отказывают в отпуске?

Нет объяснения

Вероятно то что сво

Приказ на отпуск подписывается командиром. В случае отказа обратитесь по подчиненности вышестоящему командиру (начальнику).