Проблема с подтверждением дохода в паспортном столе для гражданина Азербайджана, имеющего вид на жительство, и его жены, находящейся в декрете

• г. Нижний Новгород

Мой муж гражданин Азербайджана, имеет вид на жительство. Я сейчас нахожусь в декрете, не работала до декрета. И получаю пособие по беременности. У мужа просят в паспортном столе подтвердить доход в 26 тысяч, а у него только 13. Разве он должен подтверждать доход который относится ко мне?

Ответы на вопрос (3):

ДА, если вы в браке, нужно подтверждать доход

Спасибо за ответ, можно уточнить. Мой доход ему тоже нужно подтверждать? Дохода у меня нет, я в декрете. Если он подтвердит только свой доход в 13 тысяч его могут депортировать?

Не за что его депортировать, если он имеет законный ВНЖ и доход