Если я работала в школьные годы в совхозе, как я могу использовать эти месяцы для выхода на пенсию

• г. Дюртюли

Если я работала в школьные годы в совхозе, как я могу использовать эти месяцы для выхода на пенсию

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните, это как нибудь отображено в трудовой книжке?

Это время работы будет включено в стаж, если будут доказательства Вашей работы.

Работа в период летних каникул может учитываться в стаж, если будет документальное подтверждение получения вами в этот период заработной платы.