Как узнать была ли страховка в банке на ипотеку, что принимаю в наследство

• г. Москва

Как узнать была ли страховка в банке на ипотеку, что принимаю в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Надо сделать письменный запрос в банк.

Здравствуйте Елизавета

Если документов о страховании нет, обратитесь в банк, спросите была-ли страховка.

Здравствуйте для решения вашего вопроса Вам необходимо подать запрос в банк.