Проблема с затоплением дома уже пять лет, власти бездействуют - что делать, если у меня есть ребенок с заболеванием лёгких?

• г. Иркутск

Мой дом топит после дождя на протяжении пяти лет, власти бездействуют. Дом куплен под материнский сертификат с доплатой. Могу ли я рассчитывать на переселение с данного дома, если у меня есть ребенок с заболеванием лёгких?

Ответы на вопрос (1):

Если есть вина местной администрации и она не принимает меры по письменному обращению, то надо обратиться в прокуратуру.