Положено ли военнослужащим Росгвардии военно-проездные билеты и компенсация за дорожные расходы во время отпуска?

• г. Нижний Новгород

Положено ли военнослужащим Росгвардии военно-проездные билеты к месту проведения основного отпуска, и обратно, либо компенсация за потраченные личные средства на дорогу. Если можно ссылку на приказы или законы. Я военнослужащий Росгвардии. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Вы военнослужащий, поэтому положено. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Изучите ст.20 ФЗ "О статусе военнослужащих".