Компенсация проезда для военнослужащих Росгвардии на личном автотранспорте - права и ограничения

• г. Киров

Имеют ли право военнослужащие Росгвардии на компенсацию проезда к месту проведения отпуска на личном автотранспорте? Автомобиль в собственности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда на личном транспорте к месту проведения отпуска и обратно действующим законодательством не предусмотрена.