Почему брату-инвалиду не выделили денежную компенсацию за проездные билеты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня брат инвалид с детства сейчас ему 59 лет я его опекун с 01,11,2015 г проездные билеты всем заменили на денежную компенсации брату ничего не выделили почему?

Ответы на вопрос (1):

Замена вида мер соц.поддержки населения на другой имеет заявительный характер и Вы, как опекун, ОБЯЗАНЫ это знать.