Как выйти из профсоюза, если заявление не принимают в цехе?

• г. Кемерово

Что нужно сделать, чтоб выйти из прсоюза? 2 года назад писала заявление в главном управлении организации, взносы не перестали удерживать, обращалась повторно, разъяснили, что нужно писать заявление у себя в цехе, а в цехе не принимает

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обязаны принять заявление, если не принимают то пишите жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте! Заявление приняли 2 год назад, а взносы всё снимают, отправляют заново писать заявление в цехе, а там то профкома на месте никогда нет, то бланков у неё нет и т.д.