Как законным образом обязать работодателя оплатить заработную плату при отсутствии письменного договора в сфере обслуживания концертно-зрелищных мероприятий на основании видеоматериалов.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каким законным образом можно обязать работодателя заплатить заработную плату за выполнение работы в сфере обслуживания концертно-зрелищных мероприятий, если договор с ним был устным, но в наличии есть подтверждающие работу видеоматериалы.

Ответы на вопрос (3):

Вам неоюходимо подать исковое заявление о признании заключения трудового договора и взыскании невыплаченной заработанной платы.

Здравствуйте для решения вопроса вам необходимо подать исковое заявление о признаниии заключения договора и взыскания з/п.

Через суд признавать договор заключённым и истребовать оплату за выполненную работу.