Можно ли купить часть квартиры за херсонский сертификат у родного брата

• г. Жуковский

Можно ли купить часть квартиры за херсонский сертификат у родного брата

Ответы на вопрос (3):

Можно. В законе запрета нет

Запрета на покупку части квартиры за херсонский сертификат нет. Необходимо купить жилое помещение.

НО! Если покупателем будет несовершеннолетний ребенок, то у вашего брата купить такое имущество нельзя, поскольку сделки между родственниками и несовершеннолетним ребенком запрещены.

Добрый вечер, Светлана.

1)да, разумеется вы имеете на это полное право, ни в одном нормативном акте нет прямого запрета на это