Отказались продать алкоголь из-за непохожести на паспорт - что делать без дополнительных документов?

• г. Архангельск

Что делать в такой ситуации, при покупки алкогольной продукции я показала паспорт, мне есть 18 лет, но продавец сказал, что я не похожа на паспорте, а ни какого другого документа у меня нету с собой.

Ответы на вопрос (1):

А кроме паспорта у вас не должно быть каких то других документов.

Вам нужно подать жалобу на эту продавщицу в Роспотребнадзор.