Ищу грамотного юриста для суда с Управляющей компанией по жилищным вопросам
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Телефон грамотного юриста по подготовке документов и сопровождению до суда по жилищным вопросам. Хочу судиться с Управляющей компанией по возмещению нанесённого ущерба!

Ответы на вопрос (12):

Вот номер телефона юриста Юридической Компании "Когнитор", специализирующегося по жилищным вопросам 8-911-923-24-85 - Эдуард Владимирович

При необходимости можете обратиться к любому адвокату, в частности я специализируюсь, в том числе, на жилищном праве. Мой телефон указан в анкете, и после ответа.

Здравствуйте.

Ищите в разделе СПб по отзывам.

Вам нужен специалист не по жилищным вопросам, а специализирующийся на делах в сфере ЖКХ. Не путайте. Кроме того, Вы не указали характер ущерба и при каких обстоятельствах Вам или Вашему имуществу нанесла Управляющая компания вред.

Не будет вам рекламы и советов.

Иначе потом неприятностей от вас не оберещься.

Ищите юриста сами по анкетам на сайте. Из СПБ их здаеь много.Кому сами и лично доверитесь., тот и ваш.

Павел!

К Галине Владимировне обращайтесь, она Вам правильно ответила.

Нужен юрист знающий жилищное право!

Вы все таки уточните жилищное право,которое регулируется ЖК РФ,либо причиненный ущерб управляющей компанией,регулируется ГК РФ,либо коммунальные платежи регулируется в основном ,региональным законодательством,за не большим исключением.