Сомнительная ситуация - посылка отправлена в Южную Корею без трекового номера и требуют оплату за таможню и трек-номер. Мошенники или нет?

• г. Луганск

Нам сказали что выслали посылку и ю. Кореи, а трековый номер не дают. При этом говорят что посылка отправлена через компанию вот номер компании +639779407114 которая требует от нас Дени за томожню и трек номер. Это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Да,это мошенники. Вы ее выкупите, а в ней будет хлам.

Конечно мошенники.

Просто хотят с Вас деньги получить.

Вас дурят мошенники