Сомнительная ситуация - посылка отправлена в Южную Корею без трекового номера и требуют оплату за таможню и трек-номер. Мошенники или нет?

• г. Луганск

Нам сказали что выслали посылку и ю. Кореи, а трековый номер не дают. При этом говорят что посылка отправлена через компанию вот номер компании +639779407114 которая требует от нас Дени за томожню и трек номер. Это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Да,это мошенники. Вы ее выкупите, а в ней будет хлам.

Спросить
Пожаловаться

Конечно мошенники.

Просто хотят с Вас деньги получить.

Спросить
Пожаловаться

Вас дурят мошенники

Спросить
Пожаловаться

Интернет магазин в инстаграмме. Переписка по товару велась по приложению вотсап. Товар был оплачен мной с карты виза на карту виза сбербанка продавца. Сначала не давали трек номер, затем после многочисленных моих поосьб трек номер мне дали через 2 недели. Но прошел месяц а он так и не отслеживается. Система отслеживания посылок пишет что он не корректный. И почта россии и все остальные сервисы. На вопрос в чем дело, продавец пишет что посылка видимо затерчлась на почте и они не имеют к этому отношение. Однако я знаю что если трек номер не отслеживается, то значит заказ не был произведен изначально, и посылки попросту не существует. Деньги возвращать не собираются. Я кормящая мама и на фоне стресса у меня пропало молоко, теперь куча проблем с ребёнком, иммунитетом. Дополнительные не малые затраты на смесь. Вся переписка с хамским отношением ко мне и реквизиты у меня есть, плюс скриншоты дополнительно. Хочу взыскать с них моральный ущерб, так как пострадал мой грудной ребёнок. Скажите что мне делать, писать заявление в полицию, ОБЭП?

Куда жаловаться, если интернет магазин не отвечает на письма и не отправляет трек номер посылки. При этом заказ оплачен, статус заказа-отправлен. Прошло более 2 месяцев.

Top Sneaker Shop

NN199Pierce Court, Cedarburg, Wisconsin,50999, United States

Tel 400-980-9988

Email :sale@pylestyle.com

Отправила посылку в Москву 12 мая посылка до сих пор не получена. Чек я к сожалению потеряла. При обращении на почту сказали что они найти не могут без трек-номера который был в чеке и ничем помочь не могут. Можно ли как-то отыскать посылку без чека?

Отправила товар по почте обратно, так как пришёл не тот товар. Не помню чек мне дали или нет’но чека у меня нету. 6 апреля отправляла. Посылка потеряна ‘до адресата не дошла. Приходила на почту чек не востонавливают’но в другом отделение мне сказали что в истории компьютера можно найти трек номер, но у них именно этот компьютер не работает. Разговаривала с заведующей-,, без чека ни могу дать вам информацию!,, был ее ответ. Что можно сделать? Если в суд подать на них? Вообще можно что нибудь вообще сделать? Спасибо ''

Отправила посылку 06.12. Потеряла квитанцию с трек номером. В приложении почта России данных о посылке нет. Хочу найти трек номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала посылку и оплатила её,трек номер мне до сих пор не пришёл,что мне делать?

Интернет магазин мне не отвечает на мои сообщения, как узнать что с моим заказом.

Меня зовут Пазилат. У меня вот какое дело: заказала на сайте eBay пальто. Оказалось, что не соответствует описанию. Отослала обратно продавцу (Китай). Продавец обещал, что как только получит товар, вернет деньги. Товар доставлен в пункт назначения как минимум 17.11.2013, если отследить трек-номер посылки, можно это увидеть. Но продавец не возвращает мне деньги. Я пригрозила, что буду жаловаться в международный суд. И я намереваюсь это сделать. Подскажите процедуру обращения. Раньше ни с чем подобным не сталкивалась, опыта, как говорится, нет в таком деле))) Буду признательна за помощь.

Чек потерян, трек-номер на чеке. Как можно узнать где посылка, без чека?

Оформила заказ на сайте SteroidsPro.ru на сумму 6400p, после чего с почтового ящика sales@steroidspro.ru мне пришло сообщение, о том что заказ отправлен почтой. Но трек номер так и не скинули и на сообщения мои больше не отвечали. Реквизиты по оплате Яндекс. Деньги: 410013253724590 Карта Банка: 5483 8742 1353 6934.

В каком документе содержатся трек-номера отправленных судом документов ответчику и истцу? (прошу указать все возможные варианты) (ГП, районный суд)

На одном сайте в контакте решила купить товар. Оплатила. Трек номер не сказали, объяснили причину. Уже месяц товара нет, деньги не возвращают, говорят пока нет у них денег. Что мне сделать чтоб вернули деньги?

У меня проблема мне интернет магазин уже послал посылку но на почте трек номер замер я за посылку оплатил полную сумму на просьбу к энтернет магазину в поиске посылке слышу одни отговорки вообщем деньги получили а там ваши проблеммы.

Девушка отправила посылку, трек номер не сохранила, по идее она должна уже прийти, но я нахожусь в госпитале и не могу забрать посылку. Скажите как быть и кого в части можно попросить забрать ее?

Я послала посылку в Германию по почте россии. Мне дали трек номер который не прослеживался. За отправление отдала 1500 рублей. Через 1.5 месяца ожидания сказали что посылкп на таможне в германии и скоро дойдет до адресата. Но через неделю посылка вернулась назад в россию с надписью что была невостребована получателем. Пришлось платить еще 1500 чтобы ее забрать. Что делать? Деньги потрачены зря, извещение не приходило получателю. Причем еще самостоятельно ходил он до почты и узнавал нет ли на него посылки. Можно ли както оспорить решегие почты. Не так обидно за деньги как за то что подаркт к новому году для родмтвенников просто так помотались по миру! Заранее спасибо.

Где на документе указывается его номер (исходящий номер) который передается по запросу в канцелярию для получения от нее ТРЕК-НОМЕРА документа? (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно, в силу еще не вступило)

СИТУАЦИЯ

1)Исх номер документа-> 2)Трек-номер документа.

Нужно узнать где взять 1)

Есть вариант ответа ранее полученного в-сопроводительном письме.

Но проблема в том что меня интересует какие документы были отправлены судом ответчику. Я - истец.

В материалах дела не может быть сопроводтельного письма ответчику, потому что оно - у него. Или может?

Интересуют исх номера следующих документов:

1) Извещение о судебном заседании

2) Копия решения суда.

И я также поддалась лахатрону.. Только если люди в основном заказывали на официальных сайтах, я же решила заказать вещь, найдя группу в социальной сети, и человека, занимающегося поставкой одежды. Почитала отзывы - всем пришло вовремя и без обмана. Из Беларуси, я перечислила деньги в Москву на QIWI кошелек этого человека, и как только деньги поступили, доступ к человеку был полностью перекрыт - ни переписки, ни сообщения. Прошло пол месяца, посылки нет. Просила хотя бы трек-номер прислать посылки, но в пустую. И с какого аккаунта не пиши - все блокирует... Деньги возможно вернуть обратно?.. Досадно до жути... деньги не малые...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение