Куда обратиться и как написать заявление в случае угроз бывшего мужа в отношении матери одиночки

• г. Красноярск

Куда я могу обратиться и какое заявление могу написать, если бывший муж с которым мы в разводе с апреля 2019 года. Угрожает мне лишением жизни (зарезать меня) и хочет забрать у меня сына, я являюсь матерью одиночкой и в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Однозначно в полицию. Желательно конечно так же приложить подтверждение угроз.

Есть только свидетели моя сестра и его мать

ОБращаться нужно в ближайшее отделение полиции.

Заявление в полицию.

Здравствуйте обратитесь в полицию