Правомерны ли действия дирекции института в отношении матери-одиночки с больным ребенком во время отпуска?

• г. Красноярск

Я мать-одиночка, ребенку 6 лет (больной: стоит на учете в кардиоцентре), преподаю в ВУЗе. Меня предупредили, что летом во время отпуска я должна буду сидеть в приемной комиссии и все доводы о том, что мне надо везти его в спец. Санаторий на лечение не действуют. Правомерны ли действия дирекции института? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия дирекции института? Заранее благодарю!!!

---к сожалению правомерны. и вам придётся выбирать уход за больным ребёнком. или полноценная работа .