Задержка выплаты выходного пособия для матери-одиночки - куда обратиться?

• г. Азов

Я мать-одиночка, меня сократили, т.к. я отказалась от предложенной должности. Сократили ещё 30.06., выплатили з/п за отработанное время. Выходное пособие до сих пор не выплатили ни за один месяц, уже 31.08. (т.е. за 2 месяца). Могу ли я пожаловаться и куда?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском, госпошлина не платится.