Учусь в 10 классе средней образовательной школы, часто пропускаю уроки по причине болезни. Могут меня исключить со школы?

• г. Ростов-на-Дону

Учюсь в 10 классе средней образовательной школы, часто пропускаю уроки по причине болезни. Могут меня исключить со школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по болезни, и в наличие имеются соответствующие справки, то нет.