Если исполнительный лист подан напрямую в банк самим взыскателем по микро займу, будут ли по нему работать ещё и приставы?

• г. Тула

Если исполнительный лист подан напрямую в банк самим взыскателем по микро займу, будут ли по нему работать ещё и приставы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будут, так как он не предъявлен в Службу судебных приставов и у них оснований по произведению взыскания.

Нет, не будут. Банк будет проводить списание

Нет. Исполнительный лист один. Если он в банке, то этот же лист физически невозможно подать приставу.