Проблемы с переводом денег из банка Боливариано в Тинькофф - рекомендации и действия

• г. Геленджик

Деньги якобы находятся в банке Боливариано и не могут перевести на Тинькофф банк, говорят нужно чтобы отправили через банк посредник барклайс, и просят оплатить 2,3% за международный перевод в обе банки, как быть что делать

Ответы на вопрос (3):

Вас разводят мошенники. Никаких денег вы не получите в принципе.

Мошенничество.

Идтрс! "что делать"? Прекратить находиться в фантазиях, под воздействием мошенников, начать жить реальной жизнью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.