Какие документы требуются для оформления брака с турком в Турции, если фамилии в разных документах отличаются?

• г. Красноярск

При оформлении брака с турком в Турции необходимы свидетельство о рождении и справка об отсутствии брака. В Свидетельстве о рождении девичья фамилия, а в справке об отсутствии брака фамилия другая (первого мужа).

Нужен ли какой-то еще документ для подтверждения фамилии?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно нужен. Они должны сами просто догадаться, что человек с разными фамилиями - это один и тот же человек?

Возьмите справку в загсе, что вступали в брак и меняли фамилию с девичьей на другую