Как уточнить этаж квартиры для дальнейших сделок и оформления документов, если в разных документах указаны разные этажи?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве на право собственности на квартиру (выдано в конце 90-х) указан этаж квартиры - второй. В кадастровом паспорте квартиры (2014 год) указан этаж - первый. Фактически квартира находится на втором этаже, на первом расположен магазин. Как уточнить этаж для дальнейших сделок с квартирой и оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Этаж в соответствии со свидетельством о праве собственности, это Ваш основной документ.