Суд присудил компенсацию за моральный ущерб, но отказ от выплаты свидетельствует о безработности и отсутствии имущества

• г. Серпухов

Мне присудил суд моральный ущерб. Если человек не отдаёт что делать он не где не работает и не собираеться а взять у него не чего.

Ответы на вопрос (1):

Практически нечего, обращайтесь почаще к приставам, пусть они проверяют не устроился ли он на работу и не появилось ли у него ценного имущества, которое можно продать с торгов.