Если назначена уголовная ответственность по неуплате алиментов. Можно ли выезжать за пределы области?

• г. Владимир

Если назначена уголовная ответственность по неуплате алиментов. Можно ли выезжать за пределы области?

Ответы на вопрос (7):

Зависит от меры наказания.

Если не ошибаюсь, то работы назначены

При обязательных работах можете ехать

Смотря какая уголовная ответственность

Здравствуйте!

Если работы то вы должны их отработать, скорее всего на время работ нельзя

Здравствуйте Олеся. В период исполнения уголовного наказания в виде исправительных работ, Вам не запрещено выезжать за пределы области. Но будет лучше, если об этом Вы будите уведомлять уголовно-исполнительную инспекцию.

Глава 7 УИК РФ. Исполнение наказания в виде исправительных работ

Если моя консультация была Вам полезна, оставьте отзыв. Спасибо

Можете, только с письменного разрешения УИН. Для этого необходимо написать заявление на имя начальника УИН.