Что делать, если полиция не реагирует на телефонограмму об избиении? Прошло 2 суток, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если полиция не реагирует на телефонограмму об избиении? Прошло 2 суток, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру

Пишите в Прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полиции. Сразу зашевелятся.

Ещё раз в письменной форме подайте заявление и жалобу в прокуратуру.

Информацию о правонарушениях передают участковому. У участкового есть график и режим работы, ознакомиться с ним можно по месту нахождения участка.