Куда нужно отнести исполнительный лист на ООО Правопорядок, зарегистрируемым по адресу: г.Москва, Калужская площадь, д 1

• г. Дедовск

Куда нужно отнести исполнительный лист на ООО Правопорядок, зарегистрируемым по адресу: г.Москва, Калужская площадь, д 1

Ответы на вопрос (3):

В отделение службы судебных приставов по месту нахождения должника.

Или в банк, где у должника открыт банковский счет.

В службу фспп данного района

Я спрашивала адрес ФССП в Москве, поэтому и указала юр. Адрес ООО