Выдан исполнительный лист к ООО ЭОС на взыскание удержанных денежных средств. Куда направлять исполнительный лист?

• г. Челябинск

Выдан исполнительный лист к ООО ЭОС на взыскание удержанных денежных средств. Куда направлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга!

Исполнительный лист следует направлять в службу судебных приставов по территории места нахождения должника (ООО "ЭОС").

По месту юридического адреса данной компании.

С уважением.

Здравствуйте! В исполнительном листе указан юридический адрес ООО. Вы должны направить исполнительный лист в подразделение службы судебных приставов, к которому относится этот адрес.

Также можно в ИФНС запросить информацию о счетах этого ООО и предъявить исполнительный лист напрямую в банк, где у организации открыт счет.

Здравствуйте, Ольга.

Можете направить Заказным письмом с Уведомлением о вручении на адрес:

454084, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 15 (РОСП Калининского р-на г.Челябинска)

НО, лучше самостоятельно сдать ИЛ в канцелярию РОСП с соответствующим Заявлением и отметкой о его принятии.

Здравствуйте, Ольга.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭОС"

Организация в процессе ликвидации

ОГРН 1127451001941 от 13 февраля 2012 г.

ИНН/КПП 7451334418/744701001

Дата регистрации: 13.02.2012

Уставный капитал - 10 000 руб.

Юридический адрес: 454136, Челябинская область, город Челябинск, ул. Ворошилова, д.53, квартира 186

Можете направить Заказным письмом с Уведомлением о вручении на адрес:

454084, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 15 (РОСП Калининского р-на г.Челябинска)

НО, лучше самостоятельно сдать ИЛ в канцелярию РОСП с соответствующим Заявлением и отметкой о его принятии.