В августе направил все документы о разводе по месту ее последней регистрации, брак расторгли.

• г. Челябинск

Я с женой не живу вместе 6 лет, также мы проживаем в разных городах. В августе направил все документы о разводе по месту ее последней регистрации, брак расторгли. Теперь не могу дождаться решения суда. Прислали неправильно указав дату заключения брака, я написал жалобу на председателя суда, пришел ответ по электронке, что вынесено определение, документы мне отправлены, прошел месяц, документов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Обратитесь к адвокату. Однополые браки в России не регистрируются. У Вас ситуация нестандартная, извините не знаю как зовут Вашу жену.