Работаю в магазине Пятерочка и хочу перевестись в другой магазин, но директор сказала что уволит тогда по статье, что мне делать?

• г. Красноярск

Работаю в магазине Пятерочка и хочу перевестись в другой магазин, но директор сказала что уволит тогда по статье, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Перевод возможен только с согласия сторон трудового договора, поэтому если работодатель не согласен, перевод невозможен. Ну а что касается увольнения, то это вообще не имеет к данному вопросу отношения и к чему здесь упоминается перевод - непонятно.

Находите новое место работы, в магазине подаете заявление об увольнении по соглашению сторон (в худшем случае статья увольнения будет - по собственному желанию). Только, сфотографируйте обязательно свое заявление, на всякий случай.

Тогда просто уволиться по собственному желанию и подать заявление о приеме на работу по новому месте.

Или жалобу вышестоящему начальству подать